Decorazione di interni

432

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA olio su tela, cm 120x180 difett
€ 1.500 / 2.000
Stima