Decorazione di interni

431

Conca, manifattura di Signa, inizi sec. XX, in terracotta

Conca, manifattura di Signa, inizi sec. XX, in terracotta decorata con aquile a rilievo e rivestita a mosaico in vetro blu, cm 64x60x63, difetti e rottur
€ 200 / 500
Stima