Decorazione di interni

251

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII PERSONAGGI due dipinti ad olio su tavoletta ottagonale, cm 36x52 restauri ( 2 )
€ 300 / 500
Stima