Decorazione di interni

252

Grande lanterna, Italia centrale, inizi sec. XX

Grande lanterna, Italia centrale, inizi sec. XX in ferro lavorato a volute e vetri colorati, alt. cm 87 difetti e mancanz
€ 200 / 400
Stima