Decorazione di interni

331

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX RITRATTO DI MARIANNA TORETTI DENIS olio su tela, cm 64,5x50,5 iscritto Marianna Toretti Denis +1840
€ 800 / 900
Stima