Decorazione di interni

332

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX RITRATTO DI CARLO TORETTI olio su tela, cm 62,5x48 iscritto Carlo Toretti +1831
€ 800 / 900
Stima