Decorazione di interni

290

Scrivania, Toscana, sec. XIX,

Scrivania, Toscana, sec. XIX, in olivo, ad un cassetto, alzata con tre cassettini e vani a giorno, gambe lavorate, cm 100x64x121 difetti e mancanz