Decorazione di interni

289

Coppia di sedie, Toscana, prima metà sec. XVIII

Coppia di sedie, Toscana, prima metà sec. XVIII in legno laccato, schienale a motivi vegetali, seduta ricoperta in stoffa a righe, ( 2 ) difetti