Decorazione di interni

1

Scatola quadrata , in argento sbalzato e cesellato con coperchio traforato con 2 putti alati con ghirlanda, Londra 1898

Scatola quadrata , in argento sbalzato e cesellato con coperchio traforato con 2 putti alati con ghirlanda, Londra 1898 Scatola sagomata, in argento sbalzato e cesellato, coperchio traforato con figure e cane, Londra 1902
€ 100 / 250
Stima