Decorazione di interni

21

Gruppo di 16 tabacchiere, sec. XIX/XX, in corno, montature in argento,

Gruppo di 16 tabacchiere, sec. XIX/XX, in corno, montature in argento, metallo e quarzi, difetti (16)
€ 600 / 1.200
Stima