Decorazione di interni

20

Coppia di candelieri, sec. XX , in  argento a tre portacandele ciascuno g 580 netti , altezza cm 27,

Coppia di candelieri, sec. XX , in ┬áargento a tre portacandele ciascuno g 580 netti , altezza cm 27, difetti ┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬á┬
€ 250 / 500
Stima