Decorazione di interni

241

Grande tavolo da centro , in noce intagliato, piano rettangolare con angoli

Grande tavolo da centro, in noce intagliato, piano rettangolare con angoli arrotondati dipinto a finti marmi policromi a motivi geometrici ricoperto da un piano in vetro, gambe a balaustro riunite da crociera in bronzo, cm 260x90x79
€ 1.500 / 2.000
Stima