Decorazione di interni

314

Copia da dipinto di Raffaele Sanzio, sec. XX

Copia da dipinto di Raffaele Sanzio, sec. XX MADONNA DELLA SEGGIOLA olio su tela, cm 74x7
€ 500 / 800
Stima