Decorazione di interni

260

Angoliera, Emilia, sec. XVIII, in noce e altri legni,

Angoliera, Emilia, sec. XVIII, in noce e altri legni, fronte bombato a due sportelli, gambe troncopiramidali, cm 88x88x97, alcuni restauri
€ 400 / 600
Stima