Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

345

Tavolino, Italia centrale, fine sec. XIX, in legno ebanizzato, piano intarsiato a motivi vegetali, fusto centrale tornito su tre gambe sagomate, cm 76x60x77,5, difetti

Tavolino, Italia centrale, fine sec. XIX, in legno ebanizzato, piano intarsiato a motivi vegetali, fusto centrale tornito su tre gambe sagomate, cm 76x60x77,5, difett
€ 300 / 500
Stima