Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

346

Due piatti, Savona, sec. XVIII, in maiolica, decorati a PAESAGGI, cm 23x25, rotture e restauri ( 2 )

Due piatti, Savona, sec. XVIII, in maiolica, decorati a PAESAGGI, cm 23x25, rotture e restauri ( 2
€ 100 / 200
Stima