Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

326

Tavolino da toilette, Francia, inizi sec. XX, in radica, piano intarsiato con

Tavolino da toilette, Francia, inizi sec. XX, in radica, piano intarsiato con internamente specchio, gambe scanalate riunite da traversa, cm 53x35x71, difett
€ 150 / 350
Stima