Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

327

Scuola Veneta, sec. XVIII, PAESAGGIO CON FIGURE, olio su tela, cm 40x47

Scuola Veneta, sec. XVIII, PAESAGGIO CON FIGURE, olio su tela, cm 40x4
€ 200 / 400
Stima