Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

310

Tavolino da appoggio, fine sec. XIX, in noce intarsiato, piano ottagonale con scacchiera, un cassetto, sostegni torniti a colonna, base a croce, diam. cm 51, alt. cm 74

Tavolino da appoggio, fine sec. XIX, in noce intarsiato, piano ottagonale con scacchiera, un cassetto, sostegni torniti a colonna, base a croce, diam. cm 51, alt. cm 7
€ 100 / 150
Stima