Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

309

Sedia, Italia settentrionale, fine sec. XIX, in legno intagliato ed ebanizzato decorato a intarsi con cacciatore

Sedia, Italia settentrionale, fine sec. XIX, in legno intagliato ed ebanizzato decorato a intarsi con cacciator