Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

364

Specchiera, Francia, sec. XIX, in cornice dorata e intagliata, cm 114x85, difetti

Specchiera, Francia, sec. XIX, in cornice dorata e intagliata, cm 114x85, difett
€ 100 / 300
Stima