Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

379

Seguace di Giacomo Trecourt, sec. XIX,

Seguace di Giacomo Trecourt, sec. XIX, VERGINE IN PREGHIERA olio su tela entro cornice ovale, cm 30,5x2
€ 400 / 600
Stima