Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

380

Scuola Nord Europea, fine sec. XIX, PAESAGGIO CON CACCIATORE, olio su tela, cm 45x50, firmato e datato

Scuola Nord Europea, fine sec. XIX, PAESAGGIO CON CACCIATORE, olio su tela, cm 45x50, firmato e datat
€ 200 / 400
Stima