Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

269

Scuola Olandese, sec. XIX, PAESAGGIO CON MULINO, olio su tavoletta,

Scuola Olandese, sec. XIX, PAESAGGIO CON MULINO, olio su tavoletta, cm 37x5
€ 300 / 500
Stima