Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

270

Scuola Francese, sec. XIX, FIGURE, tre dipinti ad olio su carta riportata su tela,

Scuola Francese, sec. XIX, FIGURE, tre dipinti ad olio su carta riportata su tela, cm 34x29, difetti ( 3
€ 600 / 800
Stima