Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

279

Scuola Italiana, sec. XIX, SCENA ARABA, olio su tela, cm 25x15, firmato e

Scuola Italiana, sec. XIX, SCENA ARABA, olio su tela, cm 25x15, firmato e dedicat
€ 250 / 450
Stima