Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

278

Scuola Italiana, sec. XIX, FANCIULLO, olio su tela circolare entro cornice,

Scuola Italiana, sec. XIX, FANCIULLO, olio su tela circolare entro cornice, diam. cm 17,