Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

438

Scuola del XIX sec.

Scuola del XIX sec. SCORCIO DI CASE IN CAMPAGNA olio su tela, cm 33x4
€ 150 / 200
Stima