Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

437

Anonimo fine sec. XVIII-XIX

Anonimo fine sec. XVIII-XIX TESTA VIRILE olio su tela riportata su tavola, cm 38x2
€ 200 / 300
Stima