Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

261

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX PIERROT olio su tela senza cornice, cm 55x46,5 indistintamente firmato in basso a sinistr