Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

260

Orlando Di Collalto

Orlando Di Collalto (Padova 1910) VERSO REGENSBURG tecnica mista su carta, cm 29x22 firmato in basso a destr