Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

371

Scrivania, Italia centrale, sec. XVIII, in radica di noce, a cinque cassetti, piedini a vaso, cm 102x70x76, difetti

Scrivania, Italia centrale, sec. XVIII, in radica di noce, a cinque cassetti, piedini a vaso, cm 102x70x76, difett