Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

372

Letto singolo, Italia Centrale, sec. XVIII, in noce intagliato, testiera e pediera scorniciate, gambe a plinto, larg. cm 138, lung. cm 213, fasce di epoca posteriore

Letto singolo, Italia Centrale, sec. XVIII, in noce intagliato, testiera e pediera scorniciate, gambe a plinto, larg. cm 138, lung. cm 213, fasce di epoca posterior
€ 400 / 600
Stima