Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

287

Scrittoio a giorno, Toscana, sec. XIX, in mogano, a due sportelli, tre cassetti, alzata con ringhiera, cm 101x63,5x86, difetti

Scrittoio a giorno, Toscana, sec. XIX, in mogano, a due sportelli, tre cassetti, alzata con ringhiera, cm 101x63,5x86, difett
€ 150 / 350
Stima