Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

288

Cassapanca, Emilia, sec. XVIII, in noce intagliato, cm 157x58x56

Cassapanca, Emilia, sec. XVIII, in noce intagliato, cm 157x58x5
€ 300 / 500
Stima