Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

470

Quattro tazze con piattini e dieci fra cofanetti, brocche e vasetti, sec. XIX, in maiolica decorata a PAESAGGI E FIGURE, difetti e mancanze ( 14 )

Quattro tazze con piattini e dieci fra cofanetti, brocche e vasetti, sec. XIX, in maiolica decorata a PAESAGGI E FIGURE, difetti e mancanze ( 14
€ 400 / 600
Stima