Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

471

Gong, Cina, sec. XIX, in legno e cuoio pitturato, alt. cm 100, difetti

Gong, Cina, sec. XIX, in legno e cuoio pitturato, alt. cm 100, difett
€ 400 / 600
Stima