Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

349

Quattro candelieri, sec. XIX, in maiolica decorata con sostegni a figure ( 4 )

Quattro candelieri, sec. XIX, in maiolica decorata con sostegni a figure ( 4
€ 150 / 250
Stima