Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

350

Coppia di tazzine con piattini, Napoli, sec. XIX, in ceramica Capodimonte, decorate a PAESAGGI, difetti ( 2 )

Coppia di tazzine con piattini, Napoli, sec. XIX, in ceramica Capodimonte, decorate a PAESAGGI, difetti ( 2
€ 150 / 350
Stima