Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

485

Orologio da muro, Austria, sec. XIX, mostra in legno e metallo dorato, quadrante in smalto marcato Freres Zollerc à Vienne, cm 34,5x13x43,5, difetti e mancanze

Orologio da muro, Austria, sec. XIX, mostra in legno e metallo dorato, quadrante in smalto marcato Freres Zollerc  Vienne, cm 34,5x13x43,5, difetti e mancanz
€ 150 / 350
Stima