Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

484

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, con all’interno foto, cm 54x49

Cornice, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, con allinterno foto, cm 54x4
€ 200 / 300
Stima