Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

281

Lampadario, inizi sec. XX, a sei luci, fusto in metallo con gocce in cristallo,

Lampadario, inizi sec. XX, a sei luci, fusto in metallo con gocce in cristallo, alt. cm 110, difetti e mancanz
€ 600 / 800
Stima