Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

282

Lampadario, fine sec. XIX, in vetro di murano, a otto luci, con fiori e foglie di

Lampadario, fine sec. XIX, in vetro di murano, a otto luci, con fiori e foglie di vari colori, alt. cm 100, rotture e mancanz
€ 500 / 700
Stima