Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

224

Coppia di cassettoni, Emilia, sec. XVIII, in noce intarsiato a tre cassetti,

Coppia di cassettoni, Emilia, sec. XVIII, in noce intarsiato a tre cassetti, piedi mossi, cm 123x61x95 ( 2
€ 800 / 1.200
Stima