Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

223

Cassapanca, Austria, sec. XIX, in noce, frontale intagliato a motivi floreali,

Cassapanca, Austria, sec. XIX, in noce, frontale intagliato a motivi floreali, piano da alzarsi, cm 142x64x58, ricostruita con materiale antico, difet