Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

487

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, base in metallo, alt. cm 60 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima