Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

488

Cofanetto portagioie, sec. XX, manifattura Fornasetti, in metallo dorato decorato a MONETE ROMANE, cm 19x14,5x8,5, e altro cofanetto, sec. XIX, in legno, decorato con TESTA DI SFINGE, cm 20,5x14x10 ( 2 )

Cofanetto portagioie, sec. XX, in metallo dorato decorato a MONETE ROMANE, cm 19x14,5x8,5, e altro cofanetto, sec. XIX, in legno, decorato con TESTA DI SFINGE, cm 20,5x14x10 ( 2 )
€ 150 / 350
Stima