Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

207

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce, piano circolare, fusto centrale tornito su quattro piedi mossi, alt. cm 76, diam. cm 99, difetti

Tavolo, Toscana, sec. XIX, in noce, piano circolare, fusto centrale tornito su quattro piedi mossi, alt. cm 76, diam. cm 99, difett
€ 200 / 300
Stima