Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

482

Tavolo, Inghilterra, fine sec. XIX, in palissandro, piano ovale apribile a vela, fusto tornito a balaustro su quattro gambe a voluta con piedi a rotelle, cm 124x92x77, alcuni restauri

Tavolo, Inghilterra, fine sec. XIX, in palissandro, piano ovale apribile a vela, fusto tornito a balaustro su quattro gambe a voluta con piedi a rotelle, cm 124x92x77, alcuni restaur
€ 700 / 900
Stima