Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

481

Cassettone e coppia di comodini in stile Luigi XVI, in noce filettato e intarsiato a motivi vegetali, gambe troncopiramidali, cassettone cm 118x55x90 e comodini cm 50x32x67 ( 3 )

Cassettone e coppia di comodini, Luigi XVI, Toscana, sec. XVIII, in noce filettato e intarsiato a motivi vegetali, gambe troncopiramidali, cassettone cm 118x55x90 e comodini cm 50x32x67 ( 3
€ 2.000 / 2.500
Stima